Сходила к Ольге на депиляцию бикини и ног, для меня это первая смена мастера в жизни, но все прошло максимально комфортно, практически без болезненных ощущений, Ольга мастерица своего дела, ещё и проболтали всё время о том, о сём:) в общем, рекомендую, профессиональный подход, отличное место❤️